Российский детский фонд

севастопольское региональное отделение

Севастополь, ул. Щербака 10(8692) 55-08-74

Фестиваль творческих работ «Наши таланты» детей целевой группы Проекта «Территория равных прав»

В Севастопольском региональном отделении Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» продолжается реализация мероприятий социального Проекта «Территория равных прав», реализуемого на средства субсидии, выделенной Правительством г. Севастополя.

Дети целевой группы приняли участие в фестивале «Наши таланты», приуроченном к Международному дню инвалида. На фестиваль были представлены работы в номинациях: изобразительное искусство, прикладное искусство, вокал, художественное чтение.

Нынешняя эпидемическая обстановка позволила провести фестиваль в режиме он-лайн, однако это не приуменьшило желание ребят показать свои таланты. Ведь осознавая себя как часть творческого сообщества, они чувствуют свою включенность в большой созидательный процесс духовной, культурной жизни. Творческие фестивали-это хорошая стартовая площадка для участников. Кто-то из них уже почувствовал себя творчески мыслящим человеком, кто-то делает первые шаги на пути в прекрасный и притягательный мир искусства. Работы участников говорят о том, как они чувствуют красоту родной природы, любят свой край, свою Родину - Россию. И конечно нашим участникам очень важна была помощь и поддержка родителей, бабушек и дедушек.

Полная галарея работ участников фестиваля представлена на страницах социальных сетей Ссевастопольского  отделения «Российского детскиого фонда»:  vk.com/sevchildren  и  www.facebook.com/sevchildren 

Все участники фестиваля будут награждены грамотами и подарками от Севастопольского регионального отделения ООБФ «Российский детский фонд» и Гагаринского муниципального округа.

Наши проекты